Эти города являются абсолютными хитами по мнению пользователей Airbnb

Эти города являются абсолютными хитами по мнению пользователей Airbnb

Оказывается, приморские города не имеют себе равных. Мы предпочитаем гораздо больше отдыхать на тихих курортах, чем в крупных городах. Какие города мира покорили сердца пользователей интернета в этом сезоне?

Лето в разгаре,об этом, в частности, свидетельствует увеличение количества бронирование квартир в прибрежных городах. На сайте Airbnb в топы входят города Италии, Франции и Испании.

Увеличение на 231% было зафиксировано в мексиканском городе Росарито, расположенном на Тихом океане, всего в нескольких милях от границы с США. Город известен главным образом благодаря богатому предложению роскошных домов отдыха и большому количеству ресторанов высокого класса, предлагающих морепродукты в различных формах.

Подобный всплеск интереса был отмечен в Дестине, штат Флорида. Курорт долгое время был одним из самых популярных мест отдыха в Америке. Яркие голубые воды Мексиканского залива привлекают тысячи туристов каждый сезон.

Благодаря очаровательным городам и живописным пляжам остров Принца Эдуарда становится любимым местом отдыха для пользователей Airbnb. В этом году остров может похвастаться увеличением количества бронирований на 243% по сравнению с прошлым летом.

Среди мест, которые становятся все более и более популярными, очень много прибрежных европейских городов. Например, Скарборо – это живописный курорт, расположенный в Великобритании. В дополнение к очаровательному пляжу, город может похвастаться хорошо сохранившейся викторианской архитектурой и руинами замка двенадцатого века.

Очень высокий рост количества бронирований был зафиксирован и в азиатских мегаполисах: столице Вьетнама – Ханое (261%), Джохор-Бару в Малайзии (262%) и Тайнане на Тайване (424%).

Наибольшее увеличение количества бронирований на целых 675% было отмечено во французском городе Ла-Сиота, расположенном на Лазурном берегу. В городе находится самый старый кинотеатр в мире – L’Eden Theatre. Во всех этих городах вам не обойтись без сим-карты для туристов, которые в большом ассортименте представлены на нашем сайте https://euroroaming.ru. Вы можете подобрать оптимальный тариф для страны в которую планируете поездку.

: города популярные на Airbnb, остров Принца Эдуарда, сим карта туриста, США отдых, Ханое отдых, штат Флорида

Источник

Добавить комментарий

  });