Dell Inspiron 15-5558.

Dell Inspiron 15-5558

Dell Inspiron 15-5558

NVIDIA GeForce 920M: Ребрендинг GeForce 825M с немного поднятыми частотами.

Эти видеокарты и интегрированные видеопроцессоры предназначены для экономных пользователей, которые запускают игры нечасто и не гонятся за высоким уровнем качества картинки. Сравнительно низкое энергопотребление таких GPU обеспечит увеличение времени автономной работы.

Низковольтный двухъядерный процессор для ультрабуков, основанный на 14-нм архитектуре Broadwell. Включает графику HD Graphics 5500.

>> Некоторые производители предлагают различные экраны для одной и той же модели.

Отзыв: Ноутбук Dell Inspiron 5558 — Для домашней работы приличный ноутбук корпорации Dell

Ноутбук Dell Inspiron 5558

стоит у окна — не дает фотографировать, блестит и все тут!

Ноутбук Dell Inspiron 5558

Основательная, мягкая клавиатура

Ноутбук Dell Inspiron 5558

Так мы с ним начинаем рабочий день.

Очень хорошая модель ноутбука Dell, на высоте мощность процессора i3 и объем оперативной памяти в 4 Гб.
Справляются с поставленными повседневными задачами, при желании можно увеличить память до 16 Гб.
Дискретная видео карта с 2 Гб памяти позволяет полноценно работать на нем.
Жесткий диск на 1 Тб. позволяет не думать о свободном месте.
Из недостатков можно назвать сетчатую структуру материала корпуса которая собирает пыль.
Цена и качество просто оптимальные.
У конкурентов с такими же характеристиками ноутбуки перешагивают за 40 тысяч, но с меньшим объемом жесткого диска до 500 гб.

Что отметила я, как человек далекий от техники:
— очень быстро включается
— «спящий режим» экономит и зарядку и быстро открывает документы в нужный момент

Ноутбук покупали с лицензированной программой, без нее нельзя, стоимость с работами на год составила 2490 рублей.

Ноутбук DELL INSPIRON 5558

Рекомендуемые магазины, где можно купить данный товар или аналоги

Видеообзоры на Ноутбук DELL INSPIRON 5558

  • Dell Inspiron 5558: обзор ноутбука (4K)

Подробные характеристики

Отзывы

  • Оставить отзыв
  • Задать вопрос эксперту
  • Отзывы 19
  • Вопросы 0

С детства ненавижу закруглённые углы у любой бытовой плоской техники, буду думать, как убрать их. Мой знакомый на закруглённые углы дисплея установил декоративные крылышки под “Бэтмена”. И ещё. Кое-кто из отзовиков жаловался на неотключаемый тачпад. Братцы, а чего его отключать? На многих моделях не предусмотрено такой возможности. Просто подключите отдельно мышь. На ноутах старых моделей вообще была анти-мышь, т.е. на месте тачпада был шарик (его надо было периодически вынимать и протирать внутренние ролики от пыли), по бокам от которого были кнопки. У меня самого было два таких ноута в 90-е, ныне это просто раритет, ребята: “Archie” с чёрно-белым дисплеем и “Ascentia-810” c жёстким диском на… 810 Мб, объёма которого по тем временам было больше, чем с лихвой. Отдельную мышь к этим ноутам подключить было конструктивно невозможно! Получил данный ноут в подарок на Новый 2017 год. Он призван заменить проверенный временем с 2012 года Lenovo B575

Ноутбук отлично показал себя рабочей лошадкой, занимаюсь программированием и дизайном, иногда поигрываю в различные игры. Пока что для меня вышла самая удачная комплектация за эту цену. P.S. тачпад можно отключать в Win10 при подключенной мыши – отдельная настройка есть.

Привет, на самом деле в моих руках много было ноутов и сразу скажу, это еще не самая плохая модель, но так получилось она задержалась у меня и решил написать отзыв. У меня конфиг такой: i5-5250u 4gb 500gb 920m fullhd ips (двух типов матрицу ставят на него HD TN и FULLHD IPS) достаточно редкий конфиг. Так вот достался мне за копейки, но отмечу некоторые моменты более подробно: – Отличный FullHd ips матовый экран, не самый яркий правда, но в бюджете до 30 тыщ, достаточно редко ставят ips. – Достаточно тихий, играю правда в старые игры, да и 920m много не позволит, этот ноут явно не для игр, идет лишь одна тонкая трубка охлаждения, всегда смотрите разборку. – Удобная оболочка биоса, которая на русском языке и позволяет много изменить. – Снял стоковую память 4gb 1600 и поставил две по ddr3l 8gb 2133, определил сразу без всяких прописок в биосе и установкой intel rst. – Стоковый WD диск ужасен, рекомендую ставить Ssd – Батарея реально долго держит, даже в максимальной яркости, часа 3-4 (серфинг инет) и причем это не ультрабук. Минус конечно главный у него это не самый удачный глянцевый пластик сверху (наклеил наклейку) и по бокам, плюс пластик все таки мягковат. Печатающим часто, думаю не стоит брать, т.к. кнопки сотрутся, ну и удары не перенесет если что, нету такого запаса прочности, как некоторые модели бывают с алюминиевым корпусом или жестким пластиком. Ну и звук, не самый кстати плохой, слышал и хуже, но есть нюанс, на малой громкости, басов больше,чем на максимальной. В целом ноут конечно создавался именно для серфинга по инету, просмотр ютуб и фильмов, иногда игрушки старые.

Источник https://www.notebookcheck-ru.com/Dell-Inspiron-15-5558.146022.0.html

Источник https://otzovik.com/review_5035873.html

Источник https://maxpoints.ru/notebook/noutbuk-dell-inspiron-5558

Источник

Добавить комментарий

  });