bluetooth-клавиатура от Genius разработана специально для планшетов

Компания «Genius» представила на рынке новую модель клавиатуры, которая посредством встроенного в неё bluetooth-модуля сопряжена с такими электронными устройствами как iPad и прочими планшетными компьютерами, управляемыми операционными системами Windows и Android. Вы можете заменить фискальный накопитель (FST) самостоятельно или поручить его замену техническому специалисту. Самостоятельная замена не запрещена законом, но есть риск повредить запоминающее устройство. В этом случае вам придется заплатить за новое устройство. Специалист компании сделает всё, чтобы замена фискального накопителя и перерегистрация онлайн-касс в Санкт-Петербурге прошла без проблем и сбоев на вашем оборудовании.

В качестве аксессуара к самой модели LuxePad 9100 компания поставляет чехол, выполненный из кожи, который помимо защиты клавиатуры способен выполнять и функцию подставки под планшет, тем самым доставляя удобство пользователю. Клавиатура LuxePad 9100 очень тонкая, толщина её составляет лишь 1, 75 сантиметров, благодаря чему она является транспортабельной.

Помимо стандартных клавиш, покупатели смогут оценить и удобство дополнительных семи клавиш, основными функциями которых являются: регуляция громкости, воспроизведение музыки и обеспечение свободного доступа к ряду программ планшетов. Еще одним плюсом новинки стал низкий уровень энергопотребления. Питание LuxePad 9100 осуществляется посредством батареек «ААА», а стоимость её на рынке составляет 70 долларов.

Добавить комментарий

  });