Рейтинг мобильных телефонов — ТОП-10 лучших моделей — Topkin | 2021

Рейтинг мобильных телефонов – ТОП-10 лучших моделей

За последние несколько лет мобильный телефон прочно вошел в жизнь современного человека. В наши дни этот атрибут, позволяющий общаться на любом расстоянии, становится не только средством связи. Современные сотовые телефоны приближаются по своему функционалу к компьютерам.

Среди многообразия мобильного рынка, каждому хочется подобрать вариант, способный удовлетворить именно его запросы. Сделать правильный выбор в лучших моделях, предлагаемыми различными производителями, позволит рейтинг мобильных телефонов, основанный на отзывах и оценках покупателей, собранных по всему рунету.

SONY XPERIA Z3

 SONY XPERIA Z3

Этот представитель линейки Xperia пользуется большой популярностью на рынке мобильных телефонов. Устройство обладает дисплеем в 4,6 дюйма и 2 Гб оперативной памяти. В тонком, компактном корпусе хранится высокотехнологичная камера, способная открыть перед вами новые возможности. Емкий аккумулятор позволяет работать без подзарядки двое суток. Теперь вам, привыкшему жить на полную, ничто не помешает наслаждаться современными играми.

Nokia X2 Dual sim

 Nokia X2 Dual sim

Бюджетный смартфон, способный подарить своему владельцу «окно в мир приложений Android». Этой фразой наиболее полно отражается суть двухядерного аппарата, обладающего процессором в 1 ГГц. Корпус этого телефона выполнен в пяти цветовых вариациях, дисплей – 4 дюйма, разрешение – 800*480.

LG G3

 LG G3

Многим знакома продукция этой компании и большинство сходится в едином мнении что она весьма посредственна. Но этому аппарату оказаться в рейтинге телефонов позволила теплая оценка покупателей. Этот предмет сотовой связи позволил производителям реализовать идею, в которой воплотятся лазерный автофокус и сверхвысокое разрешение экрана.

LENOVO S860

 LENOVO S860

Модель от знаменитой компании способна потягаться с лидерами рейтинга сотовых телефонов. Этот андроид-смартфон наделен экраном с диагональю в 5,3 дюйма, четрыехядерным процессором и 16 Гб встроенной памяти. Оперативная память – 2 Гб. Емкий аккумулятор в 4000 мАч не оставит вас без связи в нужный момент – смартфон способен проработать без передышки 43 часа.

SAMSUNG GALAXY S5

 SAMSUNG GALAXY S5

Этот представитель флагманской линейки известной компании занимает первые строчки продаж – Samsung продолжительное время борется за первое место в сердцах потребителей. По сравнению со своим предшественником, Galaxy S4, этот аппарат стал быстрее, научился поддерживать 4G, а камера в 16 Мп способна работать с видео 4К. Как уверяют разработчики, главным при разработке мобильного телефона стало мнение покупателей – GALAXY S5 обладает датчиком пульса, температуры и влажности.

Аппарат содержит восьмиядерный (по 1,9 ГГц) процессор, экран в 5,1 дюйма, две камеры: фронтальную (два мегапикселя) и основную (шестнадцать). Способен поддерживать карты микро объемом до 128 Гб и имеет встроенную память в 16/32 Гб.

APPLE IPHONE 6

 APPLE IPHONE 6

Это один из самых популярных и любимых покупателями аппарат. Он обладает дисплеем в 4,7 дюйма с разрешением 1334*750, встроенной памятью в 16 Гб и чипом, позволяющим работать с системой мобильных платежей, Apple Pay. Камера смартфона обладает способностью вести улучшенную видеосъемку, такую как slo-mo на 240 к/с.

Мобильные кнопочные телефоны

Аппараты, наделенные сенсорными экранами конечно популярны, но все еще актуальны кнопочные мобильные телефоны. Рейтинг телефонов без надежных, долговечных, простых устройств был бы неполным.

FLY DS131

 FLY DS131

Этот телефон разрабатывался производителями для того, чтобы создать аппарат обладающий не только привлекательным внешним видом, но и минимальной стоимостью. Надо отдать должное, разработчикам это удалось. Сложно найти более компактный и бюджетный вариант, способный справиться с возлагаемыми на него задачами.

FLY DS124

 FLY DS124

Очередную строчку в рейтинге сотовых телефонов занимает еще один телефон от компании Fly. Здесь задача у разработчиков была несколько сложнее – требовалось создать кнопочный телефон, способный качественно воспроизводить файлы мультимедиа. Впрочем, за свою цену, этот телефон неплохо справляется и с остальными своими задачами. К тому же производители сделали возможным подключать карты памяти, способные вместить 32 Гб информации, что довольно-таки внушительно.

SAMSUNG C3322

 SAMSUNG C3322

Низкая цена, высокое качество – вот отличительные черты этого устройства. Справедливости ради, необходимо упомянуть, что аппарат вовсе не нов, но это не мешает ему пользоваться популярностью который сезон. В рейтинге сотовых телефонов по качеству этот аппарат занимает не последнюю строчку: его можно подвергать различным физическим воздействиям – он выдержит и царапины, и удары, и падения.

NOKIA ASHA 302

 NOKIA ASHA 302

Этот аппарат порадует тех, кто привык управляться с кверти-клавиатурой, хотя для многих такое расположение кнопочного телефона может показаться неудобным. Однако, стандартная клавиатура проигрывает по своему функционалу клавишам в такой расстановке. Устройство способно выходить в сеть и позволит вам спокойно просматривать представляющие интерес странички сайтов. Привыкнув к такой клавиатуре, вы сможете писать длинные сообщения и комментарии –, впрочем, именно для этих целей она и создавалась.

Корпус телефона прочен и надежен, он состоит из металла и способен противостоять различным жизненным неурядицам.

PHILIPS XENIUM X5500

 PHILIPS XENIUM X5500

Компания Philips славится производством именно кнопочных сотовых телефонов, хотя занимаются выпуском различных их вариаций. Конкретно эту модель отличает широкий ряд возможностей – камера на 5 Мп, емкий аккумулятор, способный проработать без подзарядки 5 суток, возможность использовать две сим-карты. Также аппарат наделен прочным корпусом и понятным интерфейсом.

Лучшие смартфоны 2020 года — Рейтинг топ 5 моделей по цене и качеству

Выбрать смартфон в наше время сложно, рынок пестрит предложениями. Поэтому у покупателей разбегаются глаза. Мы сделали подборку предложений в разных ценовых категориях. Поэтому представляем вам лучшие смартфоны 2020 года — рейтинг топ 5 моделей по цене и качеству.

Huawei Smart Z4

Наш рейтинг открывает бюджетный аппарат от компании Huawei. Стоимость аппарата варьируется в переделах 9-13 тыс. в зависимости от модификации. Несомненно, именно данный факт сделал модель одной из самых продаваемых в 2020 году.

Несмотря на низкую стоимость смартфон способен удивит. Основное достоинство заключается в процессоре Kirin 710, который вполне способен обеспечить быструю работу гаджета. Конечно, этого хватит на некоторые игры и работу без тормозов, но рассчитывать на что-то большее не стоит. В целом за свои деньги это лучший вариант, но пользователи в основном недовольны камерой, здесь она довольно посредственная.

Honor 20 Pro 8

Представитель средней ценовой категории, стоимость которого скачет между 25-29 тыс. Недостатков у модели практически нет. Чип HiSilicon Kirin 980 на 8 ядер обеспечивает скорость и стабильность работы, смартфон не летает, но в процессе эксплуатации не виснет.

Порадовала камера, аппарат выдаёт чёткие и яркие снимки, любители пофотографировать будут довольны. На выбор пользователя предлагается два варианта на 128 или 256 Гб, но слота под флэшку нет, поэтому обратите на это внимание. К недостаткам можно отнести небольшой по ёмкости аккумулятор – всего 4000 мАч, их в принципе хватает, но всё же маловато для смартфона.

Xiaomi Mi 9T Pro 6

Xiaomi уже давно встали на одну линию с более именитыми брендами, их популярность объясняется приемлемыми ценами и хорошим качеством. Поэтому в наш топ попала модель Mi 9T Pro 6 за 30 тыс. За эти деньги пользователи получат экран Super AMOLED с высоким разрешением.

Не разочаровывает и «начинка»: чип 8-ядерный Qualcomm Snapdragon 855 справится с любыми задачами, вы можете не только просто сидеть в интернете, но и играть без всяких проблем. Но тут, как и в предыдущем варианте нет места под флэш-накопитель, поэтому придётся довольствоваться только внутренней памятью.

Камера не оставит равнодушным – фотографии на выходе получаются отличными. Но снова в недоумение приводит АКБ – 4000 мАч, этого мало для смартфона, а уж для Xiaomi, которые славятся мощными аккумуляторами и подавно.

Samsung Galaxy S10e 6

Конечно, список лучших не может обойтись без такого гиганта, как Самсунг. Компания не теряет лидерских позиций, представляя в основном премиум сегмент, поэтому выложить за Galaxy S10e 6 предстоит более 40 тыс. За такую сумму покупатель получает качество и мощность. Мощный процессор Exynos 9820 справится с любыми задачами, для него нет невозможного.

Отдельного внимания заслуживает экран: матрица Super AMOLED обеспечивает потрясающую и насыщенную картинку, а вот размер не такой большой — 5,8 дюйма, но тут уже кто как любит. Камеры на 16 и 12 МП поразят даже самых привередливых. Говорить о плюсах можно долго, но есть и ложка дёгтя – снова небольшой аккумулятор на 3100 мАч, его хватит на день без подзарядки.

Apple iPhone 11 Pro

Последняя новинка от Apple это уже премиум-премиум класс, за который отдать надо приличные деньги в районе 75-85 тыс. рублей и это самый большой недостаток 11 Pro. Поэтому модель подойдёт истинным любителям яблочной продукции. Как всегда, купертиновцы выпустили мощное и качественное устройство.

Процессор топовый — Apple A13 Bionic, лучше него пока что нет ничего. Аппарат справляется с любыми задачами. Экран OLED с высоким разрешением также лучшее, что можно найти на сегодняшний день. Здесь есть все «плюшки», которые могут быть вообще в телефоне: NFC, голосовое управление, быстрая зарядка, качественная камера – всё что душе угодно.

Смартфоны

Смартфон Xiaomi Redmi 9T 4/128GB

+ 1 804 бонуса Сумма указана в бонусах*, которые будут начислены в случае приобретения товара (услуг) с использованием карты программы «Связной Плюс» (далее – «Программа»).

Организатор Программы: ООО «Сеть Связной» (ОГРН 1057748288850, г. Москва, 2-й Хорошёвский проезд, д. 9, корп. 2, эт. 5, комн. 4).

*Бонусы — упрощённое название бонусных рублей или промо-бонусов (виртуальные условные единицы, начисляемые Организатором Программы участнику при покупке товаров (услуг) у Организатора или партнёров Программы).

Предложение действительно на 10.08.2021, без учета применения акций и скидок.

  • Диагональ (дюйм): 6.1
  • Разрешение (пикс): 2532×1170
  • Встроенная память (Гб): 256
  • Фотокамера (Мп): 12 + 12 (двойная)

Смартфон Samsung Galaxy S21 Ultra 5G 12/256GB

+ 999 бонусов Сумма указана в бонусах*, которые будут начислены в случае приобретения товара (услуг) с использованием карты программы «Связной Плюс» (далее – «Программа»).

Организатор Программы: ООО «Сеть Связной» (ОГРН 1057748288850, г. Москва, 2-й Хорошёвский проезд, д. 9, корп. 2, эт. 5, комн. 4).

*Бонусы — упрощённое название бонусных рублей или промо-бонусов (виртуальные условные единицы, начисляемые Организатором Программы участнику при покупке товаров (услуг) у Организатора или партнёров Программы).

Предложение действительно на 10.08.2021, без учета применения акций и скидок.

  • Диагональ (дюйм): 6.8
  • Разрешение (пикс): 3200х1440
  • Встроенная память (Гб): 256
  • Фотокамера (Мп): 108 + 12 + 10 + 10 + 3D-камера TOF (пять основных камер)

Смартфон Samsung Galaxy S21 Ultra 5G 16/512GB

+ 1 129 бонусов Сумма указана в бонусах*, которые будут начислены в случае приобретения товара (услуг) с использованием карты программы «Связной Плюс» (далее – «Программа»).

Организатор Программы: ООО «Сеть Связной» (ОГРН 1057748288850, г. Москва, 2-й Хорошёвский проезд, д. 9, корп. 2, эт. 5, комн. 4).

*Бонусы — упрощённое название бонусных рублей или промо-бонусов (виртуальные условные единицы, начисляемые Организатором Программы участнику при покупке товаров (услуг) у Организатора или партнёров Программы).

Предложение действительно на 10.08.2021, без учета применения акций и скидок.

  • Диагональ (дюйм): 6.8
  • Разрешение (пикс): 3200х1440
  • Встроенная память (Гб): 512
  • Фотокамера (Мп): 108 + 12 + 10 + 10 + 3D-камера TOF (пять основных камер)

Смартфон Samsung Galaxy S21 Ultra 5G 12/128GB

+ 949 бонусов Сумма указана в бонусах*, которые будут начислены в случае приобретения товара (услуг) с использованием карты программы «Связной Плюс» (далее – «Программа»).

Организатор Программы: ООО «Сеть Связной» (ОГРН 1057748288850, г. Москва, 2-й Хорошёвский проезд, д. 9, корп. 2, эт. 5, комн. 4).

*Бонусы — упрощённое название бонусных рублей или промо-бонусов (виртуальные условные единицы, начисляемые Организатором Программы участнику при покупке товаров (услуг) у Организатора или партнёров Программы).

Предложение действительно на 10.08.2021, без учета применения акций и скидок.

  • Диагональ (дюйм): 6.8
  • Разрешение (пикс): 3200х1440
  • Встроенная память (Гб): 128
  • Фотокамера (Мп): 108 + 12 + 10 + 10 + 3D-камера TOF (пять основных камер)

Смартфон Samsung Galaxy S21 Ultra 5G 12/128GB

+ 949 бонусов Сумма указана в бонусах*, которые будут начислены в случае приобретения товара (услуг) с использованием карты программы «Связной Плюс» (далее – «Программа»).

Организатор Программы: ООО «Сеть Связной» (ОГРН 1057748288850, г. Москва, 2-й Хорошёвский проезд, д. 9, корп. 2, эт. 5, комн. 4).

*Бонусы — упрощённое название бонусных рублей или промо-бонусов (виртуальные условные единицы, начисляемые Организатором Программы участнику при покупке товаров (услуг) у Организатора или партнёров Программы).

Предложение действительно на 10.08.2021, без учета применения акций и скидок.

  • Диагональ (дюйм): 6.8
  • Разрешение (пикс): 3200х1440
  • Встроенная память (Гб): 128
  • Фотокамера (Мп): 108 + 12 + 10 + 10 + 3D-камера TOF (пять основных камер)

Смартфон Samsung Galaxy A52 4/128GB

  • Диагональ (дюйм): 6.5
  • Разрешение (пикс): 2400×1080
  • Встроенная память (Гб): 128
  • Фотокамера (Мп): 64 + 12 + 5 + 5 (четыре основные камеры)

Смартфон Samsung Galaxy S21 Ultra 5G 12/256GB

+ 999 бонусов Сумма указана в бонусах*, которые будут начислены в случае приобретения товара (услуг) с использованием карты программы «Связной Плюс» (далее – «Программа»).

Организатор Программы: ООО «Сеть Связной» (ОГРН 1057748288850, г. Москва, 2-й Хорошёвский проезд, д. 9, корп. 2, эт. 5, комн. 4).

*Бонусы — упрощённое название бонусных рублей или промо-бонусов (виртуальные условные единицы, начисляемые Организатором Программы участнику при покупке товаров (услуг) у Организатора или партнёров Программы).

Предложение действительно на 10.08.2021, без учета применения акций и скидок.

  • Диагональ (дюйм): 6.8
  • Разрешение (пикс): 3200х1440
  • Встроенная память (Гб): 256
  • Фотокамера (Мп): 108 + 12 + 10 + 10 + 3D-камера TOF (пять основных камер)

Смартфон Samsung Galaxy S21 Ultra 5G 16/512GB

+ 1 129 бонусов Сумма указана в бонусах*, которые будут начислены в случае приобретения товара (услуг) с использованием карты программы «Связной Плюс» (далее – «Программа»).

Организатор Программы: ООО «Сеть Связной» (ОГРН 1057748288850, г. Москва, 2-й Хорошёвский проезд, д. 9, корп. 2, эт. 5, комн. 4).

*Бонусы — упрощённое название бонусных рублей или промо-бонусов (виртуальные условные единицы, начисляемые Организатором Программы участнику при покупке товаров (услуг) у Организатора или партнёров Программы).

Предложение действительно на 10.08.2021, без учета применения акций и скидок.

Источник http://topkin.ru/ratings/rejting-mobilnykh-telefonov/

Источник http://skesov.ru/luchshie-smartfonyi-2020-goda-reyting-top-5-modeley-po-tsene-i-kachestvu/

Источник http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/225

Добавить комментарий

  });