DELL INSPIRON 3567 отзывы — 48 честных отзыва покупателей о ноутбуке DELL INSPIRON 3567

DELL INSPIRON 3567

Ищете положительные и негативные отзывы о DELL INSPIRON 3567?

Из 11 источников мы собрали 48 отрицательных, негативных и положительных отзывов.

Мы покажем все достоинства и недостатки DELL INSPIRON 3567 выявленные при использовании пользователями. Мы ничего не скрываем и размещаем все положительные и отрицательные честные отзывы покупателей о DELL INSPIRON 3567, а также предлагаем альтернативные товары аналоги. А стоит ли покупать — решение только за Вами!

Самые выгодные предложения по DELL INSPIRON 3567

Отзывы про DELL INSPIRON 3567

Достоинства
Рядовой ноут с CPU Core I3.
Недостатки
Диск Toshiba MQ01ABD100 — самый медленный из классических HDD.
Установленный Wifi DW1707 — в локальной сети скорость не более 4 мб/сек (при роутере ASUS RT-N65U коннект показывает 150 мбит).
Комментарий
Что бы сделать приемлемым к использованию установил в данный ноутбук еще деталек на 7 рублей.
1. Замена HDD на WD Black WD10JPLX (SSD на 1 тб все таки дороговат)
2. Установка доп.памяти CRUCIAL CT4G4SFS8213 DDR4 — 4Гб 2133
(куплено в ситилинке)

3. Замена WiFi на Intel dual band wireless-ac 8260 (куплено в citilink)
характеристики https://ark.intel.com/ru/products/86068/Intel-Dual-Band-Wireless-AC-8260

Теперь ноут не тупит при загрузке и во время работы, появился второй диапазон 5 гГц и в нем передача файлов в не менее 20 мб/сек (соединение с роутером 300 мбит).

После замены wifi модуля ноут включился и выключился. Вынул батарейку внутри (cr2032), вставил, нажал кнопку питания и . минуты две ничего не происходило, потом он начал мигать экраном, крутить вертушку охлаждения CPU — вообщем полное тестирование, после чего успешно завелся, даже в биосе показывает Intel Wireless Card.

Буду рад если кому мой отзыв поможет в борьбе с данным зверем.

Плюсы: Очень хорош для текстовой работы и писем

Минусы: Для игр не подходит. Если вы хотите покупать чтобы играть лучше этого не делать. Клавиши глянцевые поэтому сильно пачкаются

Мне не очень понравился этот ноутбук , так как я хотел играть в игры , но он большинство не тянет CS:GO например 20-30 фпс, Фортнайт так вообще не запускается.

Плюсы: Норм ноутбук для работы. Процессор подходит для задач, связанных с текстовой работой, групповыми звонками и всякими программами для корпоративного общения. Ход клавиш хорош, они приятны и удобны, пока что ни одна кнопка не слетала. Дисплей очень четкий и приятный глазам, покрытие глянцевое, мне нравится на нем фильмы смотреть в свободное от работы время. Звук вообще на высоте, и без наушников и дополнительных динамиков. Зарядку держит около 4 часов, в зависимости оттого как сильно его напрягать работой.

Минусы: Во-первых, куллер не очень бывает, сильно нагревается нижняя часть ноутбука, и во-вторых он тяжеловат.

Не сомневался в том, что если беру Делл — то беру качество. В работе не подводит уже полгода как, так что я полностью доволен моделью.

долго искал себе ноут фирмы делл и ленова так как нужно качество.. сравнивал. вообще хотел ленова, но там раскладка клавиатуры для меня совсем не приемлемая ( правый шифт слишком далеко) так как обладаю десятью пальцевым набором текста.. лучше этого я не нашел иходя из его технических характеристик кто то скажет слабая видеокарта лично мне в игры не играть для этого есть ps4 нет гигобитной карты, для меня это тоже не важно так как интернета у нас больше 100 мбит/б все равно нет, кто то говорит маркий, немного есть но не тяжело взять тряпку и протереть, стоит виндолс 10 хотел сразу установить семерку но вроде 10 тоже не че и говорят на 7 нет драйверов на блютус и вайфай решил оставить 10 но через парагон поделил жесткий диск. держит заряд 3. часа без проблем, удобная клавиатура. приятное нажатие .. включал фильм объемом 10 гб и в браузере было открыто окон десять ( у меня так всегда) при этом не лагал . правда пришлось установить другой плэир ( плэир PotPlayer) так как радной плохо работал на фильмах весом больше 15 гб. не мешает добавить оперативку 4 маловато все же.. в целом от меня 5 рекомендую если не большой бюджет и нужно посмотреть кино и заходить в гости в глобальную сеть)) можно взять и дешевли к примеру азус ацер. но там качество хуже

15.6″ Ноутбук DELL Inspiron 3567-7879 черный

Dell

Процессор, корпус, батарея, эффективная система охлаждения.

Неплохой ноутбук, может быть даже оптимальный, для решения базовых задач за относительно небольшую сумму денег. В лучшую сторону отдельно стоит отметить качественный корпус перекочевавший из моделей среднего сегмента, и энергоэффективный процессор i3-6006U, за счет чего ноутбук фактически не подвержен нагреву. Из недостатков в глаза сразу бросается бюджетная матрица дисплея и её маленькие углы обзора. Оперативная память установлена типа DDR4 SO-DIMM, со средними характеристиками, производства фирмы Miсron, которая в целом нареканий не вызывает.

Огромным недостатком данного ноутбука является мерзкий, я другого слова даже подобрать не могу, жесткий диск Toshiba MQ01ABF050 объемом 500Gb, лестные отзывы о котором тоже можно почитать на ЯМ. Кто и зачем создал данную модель, которая превращает весь ноутбук в груду железок мне не понятно. Любая загрузка, копирование, удаление чего-либо превращается в пытку, нагрузка на винчестер вырастает до 100%, ноутбук оснащенный этим . носителем информации, становится однозадачным. Работа с крупными массивами данных, это вообще из серии садомазо, шутка ли, буферная память 8 Мб, аж на одну фотографию. Так что перед покупкой ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте у продавца комплектацию.

В итоге, в качестве удачной покупки рекомендую либо данную модель с другим жестким диском, либо немедленную его замену на что-то нормальное.

Dell Inspiron 15 3567-1144

Dell Inspiron 15 3567-1144

Эти видеокарты и интегрированные видеопроцессоры предназначены для экономных пользователей, которые запускают игры нечасто и не гонятся за высоким уровнем качества картинки. Сравнительно низкое энергопотребление таких GPU обеспечит увеличение времени автономной работы.

i5-7200U: Мобильный двухъядерный процессор, рабочая частота от 2.5 до 3.1 ГГц, поддерживает Hyperthreading и производится по нормам 14 нм техпроцесса.
>>Больше сведений: Таблица сравнения процессоров.

>> Некоторые производители предлагают различные экраны для одной и той же модели.

Источник https://otziv-otziv.ru/katalog/notebooks/dell-notebooks/dell-inspiron-3567-otzyvy.html

Источник https://www.dns-shop.ru/product/1d6e8766f4e73330/156-noutbuk-dell—inspiron-3567-7879-cernyj/opinion/

Источник https://www.notebookcheck-ru.com/Dell-Inspiron-15-3567-1144.276480.0.html

Источник

Добавить комментарий

  });