GALAX представила компактную видеокарту GeForce RTX 3060 Metaltop Mini

Один из крупнейших партнёров NVIDIA, компания GALAX, продолжает расширять личный ассортимент игровых видеокарт GeForce RTX 3000. Модельный ряд компании уже насчитывает 155 различных наименований, который пополнился ещё одной моделью, но на этот раз немного уникальной.

GALAX представила видеокарту GeForce RTX 3060 Metaltop Mini. Её особенностью можно считать очень маленький размер: почти 17 см в длину, 11.5 см в ширину и 4 см в высоту. Благодаря этому её можно использовать в HTPC (Home Theatre Personal Computer).

Она выполнена в сером цвете, имеет один чёрный вентилятор для охлаждения радиатора, который не вращается при низкой нагрузке. Воздух из радиатора выходит с двух сторон, позволяя эффективней выталкивать тепло из конструкции.

На лицевой стороне расположился 8-контактный разъём дополнительного питания. Задняя защитная металлическая пластина так же выполнена в сером цвете с добавлением черных линий и вентиляционных отверстий.

По понятным причинам, GALAX GeForce RTX 3060 Mastertop Mini не получила заводского разгона графического процессора или видеопамяти, всё работает на референсных значениях. Производитель подтверждает доступность видеокарты в ближайшее время.

Источник

Добавить комментарий

  });