Как выбрать наушники

Как же выбрать наушники которые не разочаруют вас уже в первый день использования? Постараемся вам подсказать.

Какими бывают наушники

Современные модели представлены закрытыми и открытыми. В закрытых наушниках динамики изолированы от внешней среды, а в открытых звук проходит наружу через отверстия. Плюс первых в том, что они — хорошие шумоизоляторы, а их недостаток в том, что если вы будете прослушивать песню с низким качеством записи, это будет «резать» слух. Минус наушников открытого типа — в них вы будете слышать все, что происходит вокруг, а окружающие будут вместе с вами слушать музыку. Какой вариант лучше выбрать — решать вам.

Кроме того, модели стереонаушников можно разделить на накладные и вставные. Первые закрывают ушную раковину полностью, а вторые вставляются внутрь. Если вы выберете накладные, то обеспечите хорошее качество звука благодаря большому уровню шумоизоляции. Вставные модели более компактны и стоят ниже, чем накладные — этим они привлекают покупателей. Они ориентированы на то, что будут использоваться с мобильными телефонами или mp3-плеерами.

При покупке следует также обратить внимание на конструкцию наушников, а также на длину провода — они должны подходить вам идеально. Иначе любая мелочь, которую вы пропустите при выборе, может принести много дискомфорта при дальнейшем прослушивании музыки.

Фирма-изготовитель

Какие бы наушники вы ни выбрали, вероятность того, что на упаковке вы увидите надпись «Сделано в Китае», очень велика. Действительно, большинство аксессуаров производится именно в Китае. Но могут быть и исключения. Такие модели будут бюджетными по цене, качество звучания, вероятно, не будет отличаться от брендовых фирм-производителей.

Если вы хотите выбрать наушники с хорошим соотношением цены и качества, то советуем обратить внимание на наушники monster beats. Они достаточно качественно воспроизводят звук и приятно радуют ценой.

Но какую бы модель наушников вы ни выбрали в итоге, надеемся они доставят вам только радость звучания. Успехов!

  });