MSI разрабатывает материнскую плату B650 DIY-APE с обратным расположением разъемов

Не успели мы взглянуть на материнскую плату ASUS TUF Gaming B760M-BTF WiFi D4 с расположением разъемов для подключения кабелей на обратной стороне печатной платы, как теперь мы можем взглянуть на такой же проект от MSI, которая работает над B650 DIY-APE.

Фотографии материнской платы, выполненной в черном и белом цвете, были опубликованы на просторах ресурса Bilibili. Они позволяют оценить не только внешний вид материнских плат, но и то, как они устанавливаются в подходящие для их особенности корпуса производства ASUS и SAMA.

Материнская плата MSI B650 DIY-APE может предложить поддержку центральных процессоров AMD Ryzen 7000, четырех модулей оперативной памяти, одной видеокарты и дополнительного устройства при помощи PCI Express x1. Остальные разъемы, к сожалению или счастью, скрыты за металлической обшивкой, которая может выполнять роль радиатора для M.2 накопителей.

С обратной же стороны расположились разъемы для питания материнской платы, центрального процессора, вентиляторов и остальные разъемы для подключения различных кабелей, таких как вывод аудио на переднюю панель и портов USB. В общем, сзади имеются разъемы для подключения всего, в то время как перед полностью чистый и красивый.

Сообщается, что эта материнская плата прошла квалификацию, однако нет никакой информации относительно даты выхода и рекомендованной стоимости.

Источник

Добавить комментарий

  });