Самый долгоиграющий смартфон 2016

Самый долгоиграющий смартфон 2016

Самый долгоиграющий смартфон 2016

На выбор смартфона сегодня играет много факторов. Одним из самых главных можно назвать емкость аккумулятора. Ведь никто не любит заряжать свои телефоны каждый день и бояться, что он сядет в самый неподходящий момент.

А люди, которые проводят много времени в поездках, наоборот предпочитают прежде всего иметь хорошее автономное время гаджета, чем шикарный дизайн. Так что давайте посмотрим на самые популярные долгоиграющие телефоны.

Lenovo S860

Благодаря цельному корпусу, который создан из матового алюминия данная модель выглядит просто отлично. У нее есть большой 5.3 дюймовый экран, который, как нельзя хорошо, подходит не только для работы, но и для развлечений. У девайса есть батарея емкостью в 4000 мАч.

Так что вы можете навсегда забыть о ежедневной подзарядке. С такой батареей не надо заряжать телефон 24 часа во время разговоров или же, если вы сидите сетях. Если вы сидите в сети и пользуетесь 2G, то тогда батареи хватит до 43 часов. В режиме ожидания девайс может обойтись без подзарядки около 40 суток.

Phillips Xenium W8510

Гаджет является не только стильным, но еще и оснащен высокопроизводительным процессором. Он будет вам надежным другом и верным спутником, куда бы вы не поехали. В телефоне есть 4.7 дюймовый экран. При помощи камеры можно делать качественные снимки и видеозаписи. Ведь тут находится 8-магапиксельная камера. При этом можно всегда оставаться на связи. Емкость батареи равна 3300 мАч. Так что вы гарантированно до 18 часов можете разговаривать или до 10 часов сидеть в интернете. Также есть прекрасная функция – энергосберегающий режим.

Вы можете нажать данную кнопку и сэкономить заряд батареи. При этой функции яркость экрана становится меньше, отключаются энергоемкие функции и начатый разговор можно довести до конца. Телефон отличный по всем параметрам. Тут сочетаются цена, качество и дизайн.

Acer Liquid E700

Этот выбор может стать лучшим ля путешественников. Смартфон обладает 5 дюймовым экраном и мощным 4-х ядерным процессором. Камера на 8 Мп. Тут сразу есть три слота для сим-карты. Именно поэтому, девайс может стать отличным помощником по время путешествий.

Также, если у вас командировка, то вы можете не бояться, что сядет аккумулятор. Ведь емкость батареи равна 3500 мАч. И это обеспечит вам до 12 часов просмотра видео, до 100 часов прослушивания музыки и до 24 часов непрерывного разговора. Девайс может работать в режиме ожидании до 60 дней. Разве это не сказка, которая стал былью? Цена за телефон довольно приемлемая, так что можно спокойно остановить на нем свой выбор.

Lenovo S660

Именно этот телефон подарит вам еще больше развлечений. Экран равен 4.7 дюйма, также есть 8 Мп камера. Но телефон, в первую очередь, создан для мультимедийных развлечений. Емкость батареи равна 300 мАч. И это говорит о том, что вы можете долго слушать музыку, играть в игры или смотреть видео. Вы получаете от 20 до 36 часов общения. Также можно долго сидеть в соцсетях. Телефон может работать до 35 дней в режиме ожидания. Просто отличные показатели по небольшой цене. Именно то, что должен выбрать каждый путешественник.

Prestigio MultiPhone 5503 DUO

Благодаря такому девайсу, вы всегда сможете оставаться на связи. Тут есть солидный аккумулятор, сбалансированные функции и отлична цена. Так что девайс будет доступным каждому человеку. В аппарат можно вставить две симки, он оснащен 5 дюймовым экраном и мощным процессором. Есть камера в 8 Мп.

Емкость батареи равна 4000 мАч. И это просто отличные показатели. Если вы часто смотрите фильмы, заходите в интернет или просто много общаетесь, то такой телефон именно для вас. Он способен проработать в режиме видеосвязи около 47 часов, если смотреть видео, то 11 часов. Слушать музыку можно до 176 часов. Такой девайс пригодится даже в самой дальней поездке.

Huawei Honor 3X

Если вы купите смартфон, то сразу получите слот для двух сим-карт и процессор в 8 ядер. Смартфон гарантирует, что у вас не будет никаких тормозов во время работы или развлечений. Благодаря двум сим-картам, вы можете разнести свою личную жизнь и деловое общение с коллегами.

Камера позволяет делать яркие и качественные снимки, ведь она равна 5 Мп. Также можно создать много интересных видеороликов. Истинного фаната селфи камера тоже может привести в восторг. Емкость батареи равна 3000 мАч. Так что девайс может очень долго прослужить вам без подзарядки.

Phillips Xenium W6610

Фирма уже успела показать себя на прочность. У нее все сбалансировано – дизайн и технические характеристики. Емкость аккумулятора равна целых 5300 мАч. Так что вы сможете болтать по телефону целых 33 часа. А в социальных сетях можно сидеть 16 часов без перерыва. При всем этом, сюда можно добавить еще чрезвычайную скорость работы. Всего через несколько минут аккумулятор будет снова готов к работе. Это можно назвать волшебством.

Если у вас нет выбора и вы не можете подзарядить свое устройство, то вам надо просто нажать одну кнопку на гаджете, которая переведет его в энергосберегающий режим. Тогда яркость снизится, отключится интернет и блютуз. А энергия, которую вы сэкономили, пойдет на поддержку разговора.

Назван самый «долгоиграющий» смартфон 2020 года

Между собой сравнивались не только Android смартфон — в “компанию” к ним добавили и смартфоны от Apple. Тестирование же проходило следующим образом: на устройстве включали LTE-соединение и беспрерывно использовали браузер. То есть данный эксперимент проходил по не совсем стандартной схеме, но все еще приближен к реальному сценарию использования.

По итогу, на первом месте расположился (внезапно) смартфон компании Motorola — Moto G Power. Устройство с аккумулятором на 5,000 мАч продержалось 16 часов и 10 минут. Следом за ним идет другой телефон компании — Moto G7 Power, который все также имеет аккумулятор на 5,000 мАч, но при этом автономность которого составила всего лишь 15 часов и 35 минут. Замыкает тройку лидеров Asus ZenFone 6. Этот смартфон с батареей на 5,000 мАч смог прожить от одного заряда 15 часов и 1 минуту.

С полным рейтингом автономности смартфонов вы можете ознакомиться по ссылке.

Рейтинг смартфонов с самой быстрой зарядкой

На прошлой неделе эксперты PhoneArena протестировали автономность флагманов 2016 года и назвали самый долгоиграющий.

Следом испытанию подверглись технологии быстрой зарядки смартфонов, где лучше других себя зарекомендовала Quick Charge 3.0 от Qualcomm.

Издание тестировало смартфоны с комплектными зарядными устройствами. График ниже демонстрирует количество минут, необходимых на полную зарядку гаджета от 0 до 100%.

Рейтинг

Большинство лидеров рейтинга работают на топовых процессорах Snapdragon и поддерживают Quick Charge 3.0. Исключением стал OnePlus 3 – за скорость зарядки «убийцы флагманов» отвечает фирменная технология Dash Charge. Худший результат показал iPhone 7 Plus — топовый фаблет Apple заряжается дольше 3 часов.

В основе Quick Charge 3.0 лежит система INOV, которая по запросу смартфона регулирует напряжение от 3.6 до 20. Благодаря этому увеличивается не только скорость заряда, но и срок службы аккумулятора, поскольку снижается нагрев и деградация батареи.

Источник http://start-pix.com/samyiy-dolgoigrayushhiy-smartfon-2016.php

Источник http://www.ferra.ru/news/mobile/nazvan-samyi-dolgoigrayushii-smartfon-2020-goda-29-10-2020.htm

Источник http://droider.ru/post/reyting-smartfonov-s-samoy-byistroy-zaryadkoy-09-11-2016/

Добавить комментарий

  });