Vivanco — стильное и безопасное решение

С развитием новых устройств и технологий вашему внимаю, предоставляются интересные аксессуары для них. Сегодня речь пойдет о средстве защиты айпед от компании Apple. Мы хотим представить вам, последнюю разработку из серии чехлов для каждого поколения гаджета, Vivanco.

Неплохой чехол обеспечит от царапин и прочих механических воздействий, при этом обладает привлекательным дизайном, подчеркнет оригинальность и стиль.

Этот аксессуар предоставлен из силикона, что уменьшает возможность повреждения корпуса девайса самой же защитой. Плотный силиконовый футляр надежно убережет по краям и углам. Сзади присутствует специальная прорезиненная ножка для того, чтобы ставить аппарат на стол.

Материал предотвратит и скольжение, одну из главных причин падения на пол. Цена на чехол vivanco для айпэд составляет примерно 1300 рублей.

Выгодное вложение средств — купить чехол vivanco для ipad? Вы защитите свое любимое детище от любых угроз из внешнего мира при этом удобный материал и ножка, доставят еще больше удовольствия при использовании iPad.

Вы можете купить чехол vivanco для айпад 2, 3, мини непосредственно на сайте производителя. Огромный выбор чехлов предоставлен и интернет-магазинами. Гарантия — еще одна приятная особенность, с которой Вы столкнетесь по мере приобретения товара.

Аксессуар действительно порадует любителей имиджевых особенностей. Необходимо отметить, что чехол выполнен в черном колорите, прекрасно будет смотреться абсолютно с любым раскрасом. Для вас доступна новинка и в белой раскраске с голубыми вставками, весьма приятное сочетание цветов.

В заключение скажу, что охрана таблетки это чересчур важный вопрос. Столь огромная стоимость обязывает относиться к использованию его с умом. Во избежание различных повреждений Вы можете приобрести чехол, который обезопасит планшет от царапин, ударов и от скольжения. Удобная подставка поможет подходяще размещать на усмотрение. Вы не пожалеете, что приобрели этот прекрасный чехол для своего аппарата.

  });